Подмор от простатита

Подмор – это мертвые пчелы. Как известно, пчелы живут не долго. По данным пчеловодов в летний сезон пчела живет не больше одного месяца. А благодаря этому факту по всей стране собирается около пятидесяти тонн пчелиного подмора. Оказалось, что подмор является веществом, которое обладает лечебными свойствами. Подморам лечат многие заболевания, в том числе и простатит. Подмор от простатита для лечения и для профилактики применяют преимущественно в деревнях. Такое лечение хоть и эффективное, но долгое. В зависимости от восприимчивости, регулярности потребления, особенностей организма принимают подмор от нескольких месяцев, до нескольких лет. Для того, чтобы получить эффект от приема пчел не нужно есть, а нужно из них сделать отвар. Вот несколько рецептов. В банку насыпать пять чайных ложек пчел, и залить половиной литра воды. Такой отвар рекомендовано пить два раза в день по одной столовой ложке.

Курс лечения подмором составляет один месяц, затем необходимо сделать полугодовой перерыв, и снова по такой же схеме принимать. Следующий рецепт заключается в кипячении двух столовых ложек подмора с 0.7 литрами воды. Такой раствор необходимо кипятить в течение двух часов. За тем слить раствор и промыть его. Хранить отвар нужно в холодильнике. Этот раствор можно пить по две столовые ложки три раза в день перед едой на протяжении примерно двух месяцев. Так же из пчел можно сделать настойку. Настойка готовится следующим образом.

В полтора литровую банку доверху насыпать пчел, потрясти и подождать пока пчелиный подмор уляжется. Затем доверху залить чистым спиртом и настаивать на протяжении одного месяца. По истечении месяца спирт слить и залить в банку кипяченой воды. Подержать неделю и тоже слить. Последним этапом будет добавление чистой воды в банку. Возможно, что настойка помутнеет, но это не страшно. Хранить банку следует в темном месте и принимать по две столовые ложки три раза в день, во время приема пищи. Настойку разрешено пить на протяжении месяца, а для большей эффективности можно продлить курс лечения до двух месяцев. Следующий рецепт подойдет как для мужчин, так и для женщин.

Рецепт прост. Сделать отвар подмора, пропорции брать на свое усмотрение, и употреблять его тоже по одной столовой ложке, два раза в день, примерно за пол часа до приема пищи. Курс лечения таким отваром составляет примерно один месяц, затем необходимо сделать перерыв, но не более двух недель и продолжить лечение. Это лечение нужно проводить в течение трех курсов. И последний рецепт, который так же хотелось бы упомянуть, готовится на спирту, причем в такую настойку следует добавить две ложки прополиса и две ложки натурального меда. Раствор следует тщательно перемешать, до тех пор, пока не растворится мед. Принимать по 23 капли, четыре или три раза в день после еды и запивать водой. Курс лечения настойкой составит пол года, в более тяжелых случаях год.

Такое лечение приводит к снижению размеров предстательной железы, естественному выведению секрета железы, нормальному функционированию мочевыделительной функции, а самое главное, что с помощью пчелиного подмора можно избежать хирургического вмешательства. При приеме вышеописанных отваров есть вероятность заметить улучшения, которые связаны  не только с простатитом и другими мужскими заболеваниями, но и улучшение артериального давления, оно, как правило, нормализуется. Лечение подмором не только эффективно, но и в отличие от многих лекарственных препаратов, безопасное. Приобрести качественный подмор лучше всего у пчеловодов, а так же его можно найти в некоторый аптеках, ну или на крайний случай можно заказать в интернет – магазине.