Лечение простаты пчелиным подмором

Лечение простаты пчелиным подмором
Что такое пчелиный подмор? Это мертвые пчелы. Данные насекомые живут очень мало. Летом их продолжительность жизни составляет чуть больше одного месяца. В России ежегодно можно собирать около сорока тонн пчелиного подмора.

Лечение простаты пчелиным подмором - эффективный метод, но такое лечение является длительным и может растянуться даже на несколько лет. Для лечения нужно приготовить следующий отвар - пять чайных ложек сырья на половину литра воды. Отвар пьется дважды в день, полный курс лечения - один месяц. Повторить курс следует только через полгода. Всего курсы можно повторять трижды.

Лечение простаты пчелиным подмором способствует тому, что предстательная железа уменьшается в размерах, секрет железы выводится естественным путем, начинается нормальный отток мочи, становится возможным избежать хирургическое вмешательство. Очень хорошо запивать отвар из подмора пчел водным раствором меда. Так же настой из пчелиного подмора употребляется для укрепления и омоложения организма, очищения состава крови, улучшения состояния сосудов. Как же высчитать дозу, оптимальную для каждого отдельного пациента? Все просто - капель настойки должно быть столько, сколько лет человеку, который ее употребляет для лечения.