Приятный массаж простаты

Приятный массаж простаты
Массаж простаты, безусловно, приятная процедура, ровно такая же, как и массаж других частей тела и органов. Массаж простаты можно выполнить с помощью специализированных инструментов. Наибольшей популярностью пользуется один из таких инструментов – это специализированный массажер для простаты. Стимуляцию при таком массаже будут обеспечивать вибрационные волны. При массаже таким устройством желательно использовать различные гели, мази или самое простое – смазку. Перед и после таким массажем необходимо принять душ, для соблюдения гигиены.

Такой массажер будет преимущественно контактировать с анальным отверстием, а поэтому нужно заранее спланировать данную процедуру, чтобы как следует очистить кишку. Некоторые специалисты советуют принимать не самый лучший метод – клизму. Клизму лучше делать, если имеются какие – то проблемы с пищеварением и человек страдает запором. Если же с этим проблем нет и человек регулярно опорожняется, то в этом случае клизма ему вряд ли понадобятся, так как чаще всего  при нормальном функционировании организма конфузов не предвидится. Есть еще одна сложность с проведением приятного массажа простаты у мужчин с геморроем. Сложности, конечно, будут, но нет в мире ничего не возможного. Женщинам, которые будут делать этот приятный массаж простаты необходимо заранее подготовить руки, а именно состричь длинные ногти и подпилить их.

Так же хорошо бы использовать при данной процедуре перчатки из латекса, либо презерватив. Если мужчина стесняется, то он вполне может сделать массаж себе сам, подобрав нужную позу. Массаж делается обычно в боковой позе или стоя на четвереньках. Конечно лучше довериться профессионалу или жене. Перед массажем проводящий его, должен тщательно помыть руки, если массаж будет проводиться без перчаток, и подготовить достаточное количество смазки. Взяв нужное количество смазки нужно протереть ею руки и анальное отверстие мужчины. Проникновение в анус при массаже не должно приносить неприятных и болезненных ощущений, а напротив проникновение должно быть расслабляющим, нежным и приятным.

Как только палец полностью  проникнет в отверстие необходимо нащупать бугорок со спинной стороны. Это и есть простата. Чтобы понять, какое движение доставляет больше удовольствия мужчине, нужно проделать следующие движения. Например это поглаживание, вождение пальца из стороны в сторону или круговые движения. На этот бугорок давить не следует, так как можно сделать больно. Если дотянуться до семенных пузырей и поглаживать их, тогда можно добиться получения оргазма мужчиной. Качественный массаж может доставить мужчине мульти – оргазм. Если мужчина находится в позе на четвереньках, тогда ощущения будут более приятными и проникновение более легким. Стимуляцию можно усилить при помощи языковых поглаживаний ануса, это доставляет блаженное удовольствие.

Массаж эффективнее проводить в позе 69. Чтобы развеять стеснение мужчины можно привлечь в ход и пенис. Нужно помнить, что по достижении оргазма нужно медленно удалить палец из ануса. Необходимо демонстрировать партнеру восхищение, а не смущение и отвращение. Если мужчине впервые делается такой массаж, то он может почувствовать позыв в туалет, который длится не долго. С такими процедурами любая девушка перейдет в категорию лучших любовниц. Довериться специалисту можно, только если простата имеет большие размеры, если беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, если мужчина испытывает трудности при походе в туалет, а так же в сперме содержится кровь. Во всех остальных случаях удовольствие можно получить дома, лежа в пастели и доверившись нежным рукам любимой женщины.