Тайский массаж простаты

Тайский массаж простаты
Очень давно приблизительно около двух тысяч лет назад очень близкий и хороший друг Будды который так же являющийся личным лекарем индийского царя Джавака Кумар Бхаши придумал или можно так сказать изобрел массаж, который стал достойной заменой всей современной медицины. В дальнейшим этот массаж стали называть Тайским, так как самое основное свое развитие он получил не в Индии, где его придумали, а в Таиланде. Этот массаж в основном используют совместно с молитвами и физическими упражнениями, этим они преследует цель гармонизации внутренней энергии и очищения организма.

Массаж Тайский, наряду с медитацией и траволечением, - этот метод очень древнейший и относится к тайской традиционной медицине. На самом деле это часть философских учений, медицинских, религиозных, которые пришли к нам из глубины тысячелетий. Местом где только учили искусству тайского массажа, был храм.

Отметить также следует, тайский массаж рассматривать только как работу не в коем случае нельзя. Это практика духовная, она очень тесно связанна с буддистским учением. Добровольное принесение добра в южном буддизме так они считают и сеанс массажа они воспринимают как метту. Люди которые считаются настоящими мастерами своего дела глубоко религиозными, они отдают почти все свое свободное время медитации. Массажисты очень тонко ощущают, чувствуют энергетические линии, особенности каждого человека. Обычно такой массаж делают женщины и очень в этом преуспевают.

Они наполняя и раскрывая пациентов космической энергией, во время сеанса они теряют очень много сил и энергии, поэтому они должны быть необычайно выносливыми и крепкими.

Очень хорошо когда в молитве участвует духовно как пациент, так и сам массажист, от пациента требуется доверие, особый настрой, открытость, отрешение от "текучих" дел. Массаж требует добрых и искренних отношений между друг другом, так же спокойной обстановке, которая способствует проявления таких чувств. Такой массаж в основном можно считать искусством по установлению мистической связи между тем человеком кто его осуществляет и тем кто его получает. Дыхание человека который делает массаж то есть массажиста должно происходить в такт с дыханием массируемого. В основу массажа заложили некий род универсальной энергии, которая представляется в двух противоположных сущностных, которые дополняют друг друга как Ян и Инь. Как во всей вселенной которая у нас необъятная, так и в разных точках организма человека. Ян и Инь обязаны находиться в строгом равновесии и спокойствие. В Тайском массаже главной целью заключается в том , чтобы организм находился в гармоничном состояние, добившись глубокого расслабления, так и хорошего притока жизненных сил. После массажа , значительно увеличивается тонус кровеносных сосудов и так же повышается подвижность суставов.

Тайский массаж очень часто используется для лечение многих мужских проблем и заболеваний.

Тайский массаж простаты не только исцеляет мужчину от простаты, и очень часто возвращает мужчине его мужскую силу. Этот массаж простат действует таким образом что бы пробудить: внутренние резервы у организма, повышает иммунную систему, снимает напряжения и стресс,
расслабляет, у пациента пробуждает страстность и чувственность, активируют каналы пациента и энергетическую меридиану, которые очень тесно связаны с мочеполовой системой.

Массаж простаты хорошее средства, оно обычно используется в профилактике и лечения аденомы простаты. Очень хорошо увеличивает приток крови к простате, что очень хорошо снижает ощущение боли, уменьшает процесс воспаления и так же избавляет от ощущения дискомфорта.