Портативные приборы Deta

Портативные приборы Deta
На отечественном рынке медицинских приборов появились уникальные физиотерапевтические портативные приборы Deta (Дэта), разработка российских учёных, объединившая мировой опыт и опыт наших специалистов по изучению воздействия на организм человека слабыми электромагнитными полями. В настоящий момент аналогов этому прибору в мире нет.

В основе принципа действия прибора лежат методики Рояла Райфа, доктора Клаусса, доктора Неске и доктора Фолля, К. Силлинга, О.Коллмера, Пауля Шмидта и метода воздействия слабыми электромагнитными полями.

Прибор воздействует на организм человека, не нарушая энергоинформационного равновесия в целом, в том числе и локально на зону проекции органа с патологическим процессом.
Прибор Дэта прошёл испытания в медицинских учреждениях, был успешно апробирован и получил высокую оценку эффективности со стороны Минздрава РФ.

В результате проведённых испытаний и апробации доказана клиническая эффективность прибора на уровне 85% при лечении следующих видов патологий:



  1. Гипертония, стенокардия, тахикардия, варикозное расширение вен ит.д.
  2. Эндокринные нарушения.
  3. Заболевания почек: пиелонефрит, почечные колики и т.д.
  4. Заболевания мочеполовых путей.
  5. Урологические заболевания: аденома предстательной железы, простатит и т.д.
  6. Желудочно – кишечные заболевания.
  7. Заболевания лёгочной системы: бронхит, астма, отёк легких, пневмония и т.д.
  8. Головные боли различного генеза.
  9. Заболевания центральной и периферической нервной системы.
  10. Гинекологические заболевания.
  11. Заболевания лор – органов: ангины, отиты, ларингиты, синуситы, фарингиты и т.д.


Для лечения в приборе установлены специальные программы, которые можно подобрать (настроить) под конкретное заболевание, включая спектр программ, ориентированных на восстановление поврежденного органа, на иммунитет, дополнительную очистку организма. Это относится к дренажным программам по чистке печени, почек, в первую очередь испытывающих нагрузку при различных патологиях и при медикаментозном лечении.
Приборы Дэта условно можно разделить на две категории: приборы серии РИТМ и серии АР (антипаразитарные). Все остальные приборы являются лишь разновидностями этих двух категорий и отличны по видам и количеству программ.

Портативные приборы Deta Ritm в перспективе будут использованы в сфере охраны труда в качестве источника защиты от вредных излучений и разных неблагоприятных факторов в условиях вредных производств, поскольку эффективны в следующих зонах:

-повышенного уровня радиации;
-излучения от компьютерной, копировальной техники и телевизоров;
-рентгеновской и ультразвуковой аппаратуры;
-повышенного уровня электромагнитного излучения, например от высоковольтных линий передач.

Отдельная категория прибора – портативный прибор Deta – Ap, антипаразитарный. Не секрет, что любая патология начинается с инфекционно – воспалительного процесса, причина которого кроется в проникновении в организм патогенного микроорганизма (паразита). Это могут быть вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, разновидностей которых множество:

1. Грибки 61 вид.
2. Простейшие 31 вид.
3. Гельминты 33 вида.
4. Бактерии 91 вид.
5. Вирусы 90 видов.

Портативный прибор Deta – Ap воздействует на паразитов, программы прибора рассчитаны на конкретного возбудителя, избавиться от которого нужно именно вам с учетом правильной диагностики.

Высокая эффективность достигается за счет проникающей способности электромагнитного поля в организм. В прибор установлена точная частота, при которой микроорганизм погибает. Всего таких программ (частот) 1265. В прибор устанавливается 10, 13 или 20 программ в зависимости от вида прибора, необходимого вам.

Портативные приборы Deta можно приобрести самостоятельно, установить нужные программы с помощью врача и лечиться индивидуально на дому!