Электрон для лечения простатита

Электрон для лечения простатита
Аппарат разрабатывался как многофункциональный, простой в работе и доступный в использовании не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях. Среди его особых отличительных качеств отмечают качественное устранение воспалительного процесса в области предстательной железы. Аппарат электрон для лечения простатита использует комплексное воздействие, включающее в себя:

  • с помощью вибрации производит массаж предстательной железы, обеспечивая выводу ее секрета, а также снятие болевого синдрома. Классический ректальный массаж вызывает у пациента стойкое ощущение страха и неуверенности в его необходимости (имеются в виду первые процедуры). Закомплексованность нередко приводит к неосторожным движениям во время массажа, наносящим предстательной железе небольшие травмы, усиливающие болевой эффект. Аппарат в свою очередь вызывает больше доверия у пациентов, позволяя им расслабиться и позволить доктору провести необходимую процедуру.
  • генерирует определенное магнитное поле, обеспечивая тем самым повышение болевого порога и снятие отечности тканей.
  • стимулирует кровообращения за счет использования нагревательного элемента. 

В результате применения электрона отмечается снятие основных симптомов простатита и повышение регенерирующей функции тканей предстательной железы.

Возможность использовать электрон для лечения простатита не только в медицинских клиниках или стационарах, но и самостоятельно в домашних условиях создает иллюзию в возможности лечения простатита исключительно самостоятельно без обращения к врачу-специалисту. Подобное заблуждение не только ошибочно, но и опасно для жизни и здоровья больного. Так, как одной из основных функций аппарата является массажная, то стоит учесть, что существует достаточное количество противопоказаний к проведению массажа при данном заболевании. И одной из них является наличие камней в простате. Необходимо сдать все полагающиеся анализы, пройти обязательное обследование  и только после этого специалист сможет назначить массаж. Его продолжительность и особенности. Ведь для острого простатита и обострения хронического простатита существуют свои, отличающиеся друг от друга  по продолжительности и точкам воздействия методики механического воздействия на предстательную железу.

Применение аппарата при выявлении злокачественных образований в области прямой кишки или самой простаты, воспалительного процесса, протекающего в прямой кишке, или туберкулеза предстательной железы самостоятельное применения аппарата электрон для лечения простатита полностью исключается. Допустимость его использования решает наблюдающий специалист-уролог. И если он считает применение допустимым, то проводится оно исключительно под его личным контролем.

Высшая ценность применения аппарата электрон для лечения простатита заключается в значительном повышении эффективности остальных методов лечения. Это касается медикаментозного, физиотерапевтического и даже народного. Улучшая кровообращение, электрон обеспечивает точность доставки лекарственных препаратов к месту назначения, одновременно повышая чувствительность поврежденных тканей к электромагнитному воздействию, используемому во время сеансов в физиокабинете. Действие антибиотиков, гормональных препаратов и местно применяемы настоев или отваров, приготовленных по народным рецептам, не имеют возможности конфликтовать между собой благодаря активизации естественных защитных свойств организма.