Препарат ликопрофит

Препарат ликопрофит широко используется при таких заболеваниях как аденома простаты, хронический простатит и рак предстательной железы. Ликопрофит можно использовать как для лечения, так и для профилактики. 1 капсула ликопорофита составляет 500 миллиграмм. В состав капсулы входят ликопин ( 7 мг), витамин Е ( 70 мг), витамин С (60 мг), витамин D (160 мг), экстракт плодов карликовой пальмы ( 60 мг), экстракт коры африканской сливы (60 мг), экстракт корня крапивы (60 мг), а так же химические элементы такие как селен (35мкг), хром (50 мкг), цинк (8,5 мкг). Ликопин – компонент с антиоксидантными свойствами, защищает клетки простаты от внутренних повреждений, снижает воспаление, и к тому же делает лучшим качество спермы. Этот компонент снижает риск возникновения и развития рака. Витамин Е – в комплексе с ликопином способствует снижению риска возникновения рака. Витамин С – повышает иммунитет и снижает воспаление. Витамин D – тормозит размножение раковых клеток предстательной железы. Экстракт карликовой пальмы оказывает противовоспалительное действие при простатите. Экстракт коры сливы защищает стенки сосудов, уменьшает воспаление и уменьшает спазмы мышц. Экстракт корня крапивы нормализует мочеиспускание и препятствует разрастанию ткани предстательной железы. Селен нормализует функцию простаты и уничтожает раковые клетки. Хром следит за ростом и развитием нормальных клеток, а так же подавляет раковые клетки. Цинк избавляет от воспаления и отечности. Более того, данные микроэлементы способствуют благоприятному усвоению ликопрофита.

В пачке содержится три пластинки, в пластинке содержится 10 капсул. Препарат ликопрофит является биологически активным веществом, применяемым как  добавка к пище, а так же является одним из самых эффективных и доступных средств. Эффективность данного препарата состоит благодаря компонентам, которые находятся в составе. Данные компоненты в совокупности друг с другом дают потрясающий эффект и не заставляют долго ждать результат. Среди противопоказаний находит свое место только индивидуальная непереносимость препарата. Ликопрофит применяют внутрь,  во время приема пищи. Для профилактики достаточно применение 1 капсулы в день. В процессе лечения необходимо принимать препарат по одной капсуле три раза в день. Во время тяжелой стадии заболевания рекомендуется принимать около 6 капсул в день. Эффект от препарата можно заметить уже после первого  месяца употребления. Для достижения полного выздоровления необходимо пропить этот препарат в течение 5 -6 месяцев. Побочные действия проявляются в виде легкой тошноты или изжоги. Причиной данных побочных действий будет служить использование препарата ликопрофит перед едой или натощак. 

Хранить данное лекарственное средство советуют в темном месте, при температуре не больше 25 градусов по Цельсию, и при влажности не больше 65%. Обязательно следует хранить препарат подальше от детей, в недоступном для них месте. Срок годности замечательного препарата ликопрофит составляет два года. Средняя стоимость этого лекарственного средства колеблется в пределах от 360 до 380 рублей. 

Ликопрофит является безопасным, высокоэффективным средством на основе витаминного и растительного комплекса, а главное доступен всем и каждому, благодаря своей низкой цене. Миллионы попробовавших этот препарат остались довольны результатами и советуют принимать ликопорофит своим друзьям и близким. Отзывы об этом препарате самые наилучшие. К тому же для приема препарата не обязательна консультация врача.