Анальные стимуляторы простаты

Анальные стимуляторы простаты
Анальные стимуляторы простаты могут быть различными по форме и размеру. Объединяет их только одно, они позволяют массажировать простату.

Использование анального стимулятора рекомендовано всем мужчинам после 30. Массаж, который получает мужчина, используя такой прибор, устраняет застойные явления в простате, предупреждает  развитие простатита, импотенции, болей в промежности.
Анальный стимулятор простаты особенно нужен мужчинам, которые ведут неподвижную жизнь.

Использование анального стимулятора просты, показано при хроническом простатите и сексуальных расстройствах связанных с преждевременной эякуляцией, ослабленной эрекцией, слабыми ощущениями в процессе секса и при оргазме.

Противопоказания к применению анального стимулятора простаты


Использование анального стимулятора противопоказано при:


  1. кистах  и опухолях  предстательной железы;
  2. закупорке протоков простаты
  3. нарушениях мочеиспускания;
  4. наличии остаточной мочи;
  5. обострении простатита или геморроя;
  6. тромбозах геморроидальных вен;
  7. эпилепсии.

Польза применения анального стимулятора простаты

Анальные стимуляторы простаты активизируют микроциркуляцию крови. В результате  чего предстательная железа  начинает хорошо снабжаться питательными веществами  и кислородом. Также применение анального стимулятора предотвращает застойные явления  простатического сока в канальцах. Из канальцев вместе с соком выходят вредоносные бактерии.

После применения анального стимулятора нормализуется работа предстательной железы,  улучшается контроль за семяизвержением и эрекцией, активизируется сексуальная функция,  Соответственно, увеличивается длительность полового акта,  вырабатывается больше спермы,  что ведет к увеличению частоты сексуальной близости и увеличивается либидо. После применения стимулятора при эякуляции сперма просто «выстреливает», оргазм становятся острее  и ярче.

Помимо этого применения анального стимулятора несет не только лечебный эффект а и приносить удовольствие мужчины.

 Прежде чем, приступить к курсу лечения анальным симулятором простатита  нужно, посетить врача-уролога. Он определит, можно ли Вам применять в лечении простатита такую игрушку.
Идеальная поза для самомасажа анальным стимулятором - лежа на спине, колени подняв к верху. Перед  тем как приступить к выполнению массажа нужно обработать анальный стимулятор смазкой,  игрушку нужно медленно вводится в прямую кишку через анальное отверстие на глубину, необходимую для стимуляции простаты.

 Массажировать простату можно, поглаживая, разминая или надавливая. Совершая движения  изнутри-наружу.

Продолжительность массажа – 10-20минут. Массаж нужно делать не чаще чем 3раза в неделю. Курс лечение  - 10-15сеансов. Через 2-3недели лечение  можно повторить. Массаж нужно делать на пустой мочевой пузырь.

Таким образом, анальный стимулятор простаты это сексуальная игрушка, предназначенная для мужчин для стимуляции анального отверстия, предстательной железы  и гладких мышц прямой кишки Она имеет изогнутый кончик и толстую ручку. Анальные стимуляторы простаты используются для профилактических и лечебных целей. Как правило, анальные стимуляторы изготавливаются из силикона, латекса или медицинского пластика.

Некоторые анальные стимуляторы имеют режимы вибрации, другие – пупыршки, третьи – крутящийся шарик из стали на конце, четвертые – оказывают действие на простату электроимпульсами. Мужчина может  сам выбрать самый приятный для себя характер стимуляции. Анальный стимулятор простаты подходит как для самостоятельного использования, так и для любовных игр в паре.