Вибраторы для простаты

В современном мире есть очень много способов стимулирования простаты. В это число входят и вибраторы простаты. Что такое простата? Это орган небольшого размера похожий на каштан, а размер его примерно с грецкий орех. Он находится в теле мужчины под мочевым пузырем, а точнее возле шейки мочевого пузыря. Этот орган своей толщей охватывает начало мочевого пузыря. Существует специальная прозрачная жидкость, которая занимает двадцать процентов спермы и называется она простатическим соком. Этот сок выделяет простата. Простата это железа и болезни этой железы (практически все) делятся на две группы. Они бывают воспалительные и опухолевые. Причиной воспалительной болезни простаты могут быть застойные явления. Эти явления можно не допустить, но если этого не удалось сделать, то это можно исправить. Для этого есть вибраторы для простаты, которыми можно делать массаж этого органа.
Массаж простаты помогает не только в качестве медицинской процедуры, он еще доставляет мужчине незабываемые ощущения. Ведь вокруг ануса есть очень много нервных окончаний, а также в прямой кишке и при соприкосновении с ними можно получить удовольствие. Массаж простаты очень приятная процедура, а еще это очень хорошая профилактика простатита. Массаж простаты это один из методов лечения простатита. Массаж простаты можно делать не только руками при помощи пальчиков. Вибраторы для простаты тоже можно использовать в качестве массажеров для массажа простаты. Вибраторы для простаты это сексуальная игрушка и в тоже время медицинский инструмент.
Чаще всего массажер для простаты считают сексуальной игрушкой. Это вибратор, который имеет изогнутую форму. Такой вибратор сейчас не редкость и его можно найти абсолютно в любом интим магазине. Секс-шоп предлагает большой ассортимент подобных товаров. Чаще всего там можно найти вибратор с толстым основание и тонким кончиком, сделанный из латекса или силикона. Иногда встречаются вибраторы из киберкожи. Используя этот массажер, мужчина может получить большое удовлетворение, а иногда можно получить даже оргазм при помощи этой игрушки.
Как же все-таки пользоваться этим вибратором для простаты? Когда вы купите новый массажер не надо спешить сразу его использовать. Игрушку надо достать из упаковки, можно прочитать инструкцию, а затем его надо хорошо промыть бактерицидным раствором. После этого его надо хорошо промыть в теплой воде с мылом. Но надо стараться не мочить электрические части, потому что массажер можно испортить таким образом. Вибратор надо вводить в анус не спеша и очень аккуратно, чтобы мышцы привыкли к необычным и новым ощущениям. Очень важно использовать смазку, например лубрикант, потому что у прямой кишки нет своей личной смазки как у влагалища. При использовании массажера лучше всего не применять в качестве смазки вазелин. Смазка должна быть на водяной основе, чтобы избежать нарушения кишечной микрофлоры. А еще из-за вазелина массажер может испортиться, потому что вазелин плохо влияет на материал вибратора.
Многие медики советуют не использовать массажер больше пятнадцати минут. После того как вы использовали массажер его надо хорошо промыть в теплой воде и продезинфицировать с мылом. Массажер нельзя купать в кипятке. Нужно быть очень внимательными и осторожными, потому что вибраторы  для простаты при использовании могут «провалиться»  в прямую кишку и без вмешательства специалиста не обойтись.
Вибраторы для простаты очень хороший способ доставить удовольствие мужчине и внести разнообразие в сексуальную жизнь обоих партнеров.